Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021
Домой / Лунные календари на октябрь 2021 / Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Наш Лунный календарь поездок и путешествий каждому поможет в определении благоприятных дней для коротких или дальних поездок, деловых или с целью отдыха. Человек все время куда-то отправляется, куда-то едет. Не будет лишним учесть влияние Луны на успешность поездки. Ведь она оказывает непосредственное влияние буквально на все сферы нашей жизни.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться

В целом, рекомендации, которые дает Лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий, будут следующими:

  • Если поездка дальняя и долгая, то ее первый день стоит соотнести с любым удачным днем из нашего календаря. Можно начинать дальние путешествия и во время нахождения ночного светила в Стрельце;
  • Активный и краткосрочный отдых подходит также для любого из удачных дней в таблице или в момент прохождения Луны через Стрельца;
  • Когда Луна находится на границе двух знаков – день считается неблагоприятным для путешественника.

Более подробная информация приводится непосредственно в календаре.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Влияние луны на благоприятность поездок и путешествий

То, что наше ночное светило каким-то образом влияет на человека и успешность его дел, было замечено еще много веков назад. Например, в дни новолуния наблюдался упадок сил, люди не могли предпринимать ничего решительного и важного. Полнолуние до сих пор считается временем негативной энергетической активности. Зато традиционно фазы роста Луны почитаются как дни с наращиванием жизненных сил.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021: таблица

Далее вы можете ознакомиться с таблицей, в которой учтены конкретные даты и рекомендации относительно успешности запланированной поездки. Это не обязательно будут путешествия с целью отдохнуть. Ведь нередко мы отправляемся в командировки, деловые поездки и т.п.

Вам не придется самостоятельно вникать во все астрологические тонкости. Все уже было подсчитано специалистами. Просто сверьте дату намеченной поездки с самым подходящим для этого днем.

1 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 17:04
±±+±
2 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 00:18
↓ 17:25
±+±
3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
5 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 04:36
↓ 18:05
+++
6 октября 2021
среда
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 06:05
↓ 18:15
±±++
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++
8 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 09:11
↓ 18:40
++±
9 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:47
↓ 18:59
+±+±
10 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 12:22
↓ 19:25
+±+±
11 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:49
↓ 20:06
++±
12 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 14:59
↓ 21:04
±+++
13 октября 2021
среда
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:48
↓ 22:19
±+++
14 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:19
↓ 23:44
+±±+
15 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:40
↓ --:--
+±±
16 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:54
↓ 01:10
±+±±
17 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:05
↓ 02:34
±+±±
18 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:15
↓ 03:55
±±±
19 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:23
↓ 05:13
+±+
20 октября 2021
среда
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:32
↓ 06:30
++
21 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:42
↓ 07:47
+++
22 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:53
↓ 09:04
+±+±
23 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:09
↓ 10:21
+++±
24 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:31
↓ 11:36
++±
25 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:02
↓ 12:46
++±
26 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:45
↓ 13:46
±±++
27 октября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 20:44
↓ 14:32
±+++
28 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:55
↓ 15:06
±+++
29 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 23:14
↓ 15:30
±+±
30 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 15:48
±±+±
31 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:37
↓ 16:01
+±+±

В лунном календаре на Октябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы луны и их влияние на благоприятные дни

То, что наше ночное светило оказывает своими фазами непосредственное воздействие на события, происходящие на Земле, люди заметили давно. Говоря в целом, это:

  • Новолуние – когда Луна не видна на небе;
  • Полнолуние – виден полный диск луны;
  • Рост, прибывание – фаза между ново- и полнолунием;
  • А также убывание – между полно- и новолунием.

Традиционно считается, что на прибывании Луны прибывает и энергетика. В это время приветствуются разного рода начинания, открываются энергетические каналы. При полной Луне энергетика буквально фонтанирует. Однако именно в это время следует проявить осторожность: есть риски необдуманных поступков, спонтанных решений.

Когда Луна начинает убывать, убывает и энергетика. По мере приближения светила к фазе новолуния, энергетический фон заметно спадает. Ничего нового в это время лучше не предпринимать. Зато завершать начатое – очень даже приветствуется.

Дни же новолуния лучше посвятить отдыху и медитации.

В нашем Лунном календаре даются подробные характеристики для каждого дня. Они позволят вам принять обдуманное решение и получить результат в максимальном соответствии с запланированным.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Благоприятные дни для поездок и путешествий в октябре 2021

В благоприятный день с точки зрения Луны любая поездка окажется крайне удачно. Успех будет сопутствовать даже в мелочах. Самые долгие и трудные путешествия лучше начинать именно в эти даты.

Ниже представлены самые благоприятные дни в октябре 2021 года.

3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++

Неблагоприятные дни

В негативные дни рекомендуется вообще не предпринимать никаких поездок, даже малозначительных. Если же поездки не избежать, следует предпринять все меры предосторожности.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

Не только лунные фазы, но и прохождение светила через знаки Зодиака оказывают большое воздействие на успешность поездки. На каждом знаке Луна задерживается на два-три дня. Так что, при необходимости, подкорректировать план поездок не составит особого труда.

Разумным будет при этом принять во внимание следующие общие рекомендации лунного гороскопа:

  • В знаке Козерога Луна помогает в решении самых сложных задач. Это животное своими крепкими рогами и лбом может сокрушить все препятствия. Очень удачное время для деловых долгих поездок. В конечном итоге они обязательно завершатся успешно;
  • Непредсказуемый Водолей в целом благоприятствует поездок с целью образования, увеселения;
  • Если Луна находится в Рыбах, можно заниматься творческими делами. Деловые поездки в это время лучше отложить. Но зато для романтических и образовательных путешествий – достаточно удачное время;
  • Когда Луна проходит через Овна – обратитесь к вышесказанному касательно Козерога. Эти животные схожи между собой. Впрочем, Овен внутри имеет больше энергии, потому поможет в самых долгих и далеких путешествиях;
  • Во время прохождения Луны через Тельца лучше остаться дома и заняться планированием предстоящих поездок;
  • Луна в Близнецах благоприятствует разного рода поездкам. С любой целью;
  • Если ночное светило находится в Раке, то стоит начинать путешествие только в том случае, если оно было заранее запланировано. А вот спонтанности Рак не любит. Можно также заняться планированием отпуска или командировки;
  • Лев – очень удачный знак для самых дальних поездок. Они с большой долей вероятности увенчаются успехом;
  • Деловые поездки удачно проводить, когда Луна находится в Деве;
  • То же самое можно сказать и про Весов. Кроме того, в эти дни можно налаживать контактны любого рода – как личного, так и делового характера;
  • Почти все поездки, совершенные в Скорпионе и Стрельце, окажутся успешными. Особенно, если они касаются деловой сферы.

Конечно, все это – рекомендации лишь общего характера. Никогда не стоит перекладывать ответственность за принятие решения на календарь. Он лишь советует, но ни к чему не обязывает.

Как выбрать лучший день для поездок и путешествий

В календаре отображены благоприятные и неблагоприятные дни для совершения поездок и путешествий. Нужно просто определить дату поездки и найти ее в календаре.

Планируете ли вы важные дела по Лунному календарю?

Загрузка ... Загрузка ...

Ознакомьтесь также

Денежный лунный календарь на декабрь 2021

Представленный здесь Лунный денежный календарь может оказаться мощным инструментом в умелых руках для приумножения капитала. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *