Лунный календарь поездок и путешествий на июль 2021
Домой / Лунные календари на июль 2021 / Лунный календарь поездок и путешествий на июль 2021

Лунный календарь поездок и путешествий на июль 2021

Наш Лунный календарь поездок и путешествий каждому поможет в определении благоприятных дней для коротких или дальних поездок, деловых или с целью отдыха. Человек все время куда-то отправляется, куда-то едет. Не будет лишним учесть влияние Луны на успешность поездки. Ведь она оказывает непосредственное влияние буквально на все сферы нашей жизни.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться

В целом, рекомендации, которые дает Лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий, будут следующими:

  • Если поездка дальняя и долгая, то ее первый день стоит соотнести с любым удачным днем из нашего календаря. Можно начинать дальние путешествия и во время нахождения ночного светила в Стрельце;
  • Активный и краткосрочный отдых подходит также для любого из удачных дней в таблице или в момент прохождения Луны через Стрельца;
  • Когда Луна находится на границе двух знаков – день считается неблагоприятным для путешественника.

Более подробная информация приводится непосредственно в календаре.

Влияние луны на благоприятность поездок и путешествий

То, что наше ночное светило каким-то образом влияет на человека и успешность его дел, было замечено еще много веков назад. Например, в дни новолуния наблюдался упадок сил, люди не могли предпринимать ничего решительного и важного. Полнолуние до сих пор считается временем негативной энергетической активности. Зато традиционно фазы роста Луны почитаются как дни с наращиванием жизненных сил.

Лунный календарь поездок и путешествий на июль 2021: таблица

Далее вы можете ознакомиться с таблицей, в которой учтены конкретные даты и рекомендации относительно успешности запланированной поездки. Это не обязательно будут путешествия с целью отдохнуть. Ведь нередко мы отправляемся в командировки, деловые поездки и т.п.

Вам не придется самостоятельно вникать во все астрологические тонкости. Все уже было подсчитано специалистами. Просто сверьте дату намеченной поездки с самым подходящим для этого днем.

1 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:25
↓ 11:56
+++
2 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:35
↓ 13:11
++±
3 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:44
↓ 14:25
+±
4 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 00:53
↓ 15:39
+±+±
5 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 01:05
↓ 16:54
+±+±
6 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:19
↓ 18:09
+++
7 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:38
↓ 19:21
++++
8 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 02:06
↓ 20:26
++++
9 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 02:45
↓ 21:21
±+±
10 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 03:38
↓ 22:02
±+±
11 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 04:46
↓ 22:31
±++±
12 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 06:03
↓ 22:52
±+±
13 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 07:25
↓ 23:08
+±++
14 июля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 08:48
↓ 23:20
+++
15 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 10:12
↓ 23:31
++++
16 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 11:37
↓ 23:42
±++±
17 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 13:03
↓ 23:54
±++±
18 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 14:32
↓ --:--
+±±±
19 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 16:04
↓ 00:08
+±±
20 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 17:38
↓ 00:26
++±+
21 июля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 19:05
↓ 00:53
++±+
22 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 20:17
↓ 01:35
±±+
23 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 21:08
↓ 02:35
±+±±
24 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 21:42
↓ 03:53
++±
25 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 22:04
↓ 05:20
++±
26 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:20
↓ 06:49
±±+±
27 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:32
↓ 08:14
±+++
28 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:42
↓ 09:36
±++
29 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 22:51
↓ 10:53
++
30 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 23:00
↓ 12:09
±+±
31 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 23:11
↓ 13:24
+++±

В лунном календаре на Июль 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы луны и их влияние на благоприятные дни

То, что наше ночное светило оказывает своими фазами непосредственное воздействие на события, происходящие на Земле, люди заметили давно. Говоря в целом, это:

  • Новолуние – когда Луна не видна на небе;
  • Полнолуние – виден полный диск луны;
  • Рост, прибывание – фаза между ново- и полнолунием;
  • А также убывание – между полно- и новолунием.

Традиционно считается, что на прибывании Луны прибывает и энергетика. В это время приветствуются разного рода начинания, открываются энергетические каналы. При полной Луне энергетика буквально фонтанирует. Однако именно в это время следует проявить осторожность: есть риски необдуманных поступков, спонтанных решений.

Когда Луна начинает убывать, убывает и энергетика. По мере приближения светила к фазе новолуния, энергетический фон заметно спадает. Ничего нового в это время лучше не предпринимать. Зато завершать начатое – очень даже приветствуется.

Дни же новолуния лучше посвятить отдыху и медитации.

В нашем Лунном календаре даются подробные характеристики для каждого дня. Они позволят вам принять обдуманное решение и получить результат в максимальном соответствии с запланированным.

Благоприятные дни для поездок и путешествий в июле 2021

В благоприятный день с точки зрения Луны любая поездка окажется крайне удачно. Успех будет сопутствовать даже в мелочах. Самые долгие и трудные путешествия лучше начинать именно в эти даты.

Ниже представлены самые благоприятные дни в июле 2021 года.

7 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:38
↓ 19:21
++++
8 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 02:06
↓ 20:26
++++
15 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 10:12
↓ 23:31
++++

Неблагоприятные дни

В негативные дни рекомендуется вообще не предпринимать никаких поездок, даже малозначительных. Если же поездки не избежать, следует предпринять все меры предосторожности.

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

Не только лунные фазы, но и прохождение светила через знаки Зодиака оказывают большое воздействие на успешность поездки. На каждом знаке Луна задерживается на два-три дня. Так что, при необходимости, подкорректировать план поездок не составит особого труда.

Разумным будет при этом принять во внимание следующие общие рекомендации лунного гороскопа:

  • В знаке Козерога Луна помогает в решении самых сложных задач. Это животное своими крепкими рогами и лбом может сокрушить все препятствия. Очень удачное время для деловых долгих поездок. В конечном итоге они обязательно завершатся успешно;
  • Непредсказуемый Водолей в целом благоприятствует поездок с целью образования, увеселения;
  • Если Луна находится в Рыбах, можно заниматься творческими делами. Деловые поездки в это время лучше отложить. Но зато для романтических и образовательных путешествий – достаточно удачное время;
  • Когда Луна проходит через Овна – обратитесь к вышесказанному касательно Козерога. Эти животные схожи между собой. Впрочем, Овен внутри имеет больше энергии, потому поможет в самых долгих и далеких путешествиях;
  • Во время прохождения Луны через Тельца лучше остаться дома и заняться планированием предстоящих поездок;
  • Луна в Близнецах благоприятствует разного рода поездкам. С любой целью;
  • Если ночное светило находится в Раке, то стоит начинать путешествие только в том случае, если оно было заранее запланировано. А вот спонтанности Рак не любит. Можно также заняться планированием отпуска или командировки;
  • Лев – очень удачный знак для самых дальних поездок. Они с большой долей вероятности увенчаются успехом;
  • Деловые поездки удачно проводить, когда Луна находится в Деве;
  • То же самое можно сказать и про Весов. Кроме того, в эти дни можно налаживать контактны любого рода – как личного, так и делового характера;
  • Почти все поездки, совершенные в Скорпионе и Стрельце, окажутся успешными. Особенно, если они касаются деловой сферы.

Конечно, все это – рекомендации лишь общего характера. Никогда не стоит перекладывать ответственность за принятие решения на календарь. Он лишь советует, но ни к чему не обязывает.

Как выбрать лучший день для поездок и путешествий

В календаре отображены благоприятные и неблагоприятные дни для совершения поездок и путешествий. Нужно просто определить дату поездки и найти ее в календаре.

Планируете ли вы важные дела по Лунному календарю?

Загрузка ... Загрузка ...

Ознакомьтесь также

Лунный календарь покупки недвижимости на август 2021

Приобретение дома, квартиры, дачи или коммерческой недвижимости – мероприятие хлопотное и крайне важное для того, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *